LXC50-0450SW
제품 개요
제품 모델: LXC50-0450SW
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 36-110V
사양서: LXC50-0450SW.pdf
  • 메시지
LXC50-0450SW의 명세
제품 모델 LXC50-0450SW 제조사 Excelsys Technologies Ltd.
기술 LED DRIVER CC AC/DC 36-110V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3908 pcs 데이터 시트 LXC50-0450SW.pdf
무게 1.1 lbs (499g) 전압 - 출력 36 ~ 110 V
전압 - 분리 3.75kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 6.38" L x 1.67" W x 1.36" H (162.0mm x 42.5mm x 34.5mm) 연속 LXC50SW
등급 IP67 전력 (W) 50W
다른 이름들 Q5988421 작동 온도 -35°C ~ 55°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, SCP 능률 88%
디밍 - 상세 설명 450mA 36 ~ 110 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 450mA 승인 CE, cULus, EN