LXV100-054SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXV100-054SW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LXV100-054SW
제조업체 / 브랜드: Excelsys Technologies Ltd.
제품 설명 LED DRIVER CV AC/DC 54V 1.75A
사양서: LXV100-054SW.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 965 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 965 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
LXV100-054SW의 명세
제품 모델 LXV100-054SW 제조사 Excelsys Technologies Ltd.
기술 LED DRIVER CV AC/DC 54V 1.75A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 965 pcs 데이터 시트 LXV100-054SW.pdf
무게 2.1 lbs (952.5g) 전압 - 출력 54V
전압 - 분리 3.75kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Voltage
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 7.24" L x 2.66" W x 1.46" H (184.0mm x 67.5mm x 37.0mm) 연속 LXV100
등급 IP67 전력 (W) 100W
다른 이름들 633-1101
LXV100054SW
작동 온도 -35°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 93%
디밍 - 상세 설명 1.75A 54V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 1.75A 승인 CE, cULus, EN
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LXV100-081S
LXV100-081S
기술: LED DRIVER CV AC/DC 81V 1.23A
유품: 7059 pcs
다운로드: LXV100-081S.pdf
RFQ