LXV150-054SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXV150-054SW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LXV150-054SW
제조업체 / 브랜드: Excelsys Technologies Ltd.
제품 설명 LED DRIVER CV AC/DC 54V 2.78A
사양서: 1.LXV150-054SW.pdf2.LXV150-054SW.pdf
  • 메시지
LXV150-054SW의 명세
제품 모델 LXV150-054SW 제조사 Excelsys Technologies Ltd.
기술 LED DRIVER CV AC/DC 54V 2.78A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1473 pcs 데이터 시트 1.LXV150-054SW.pdf2.LXV150-054SW.pdf
무게 2.3 lbs (1kg) 전압 - 출력 54V
전압 - 분리 3.75kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Voltage
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 7.84" L x 2.66" W x 1.58" H (199.0mm x 67.5mm x 40.0mm) 연속 LXV150
등급 IP67 전력 (W) 150W
다른 이름들 633-1107 작동 온도 -35°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 93%
디밍 - 상세 설명 2.78A 54V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 2.78A 승인 CE, cULus, EN
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LXV150-048SW
LXV150-048SW
기술: LED DRIVER CV AC/DC 48V 3.13A
유품: 840 pcs
다운로드: LXV150-048SW.pdf
RFQ
LXV150-054S
LXV150-054S