LXV200-012SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXV200-012SW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LXV200-012SW
제조업체 / 브랜드: Excelsys Technologies Ltd.
제품 설명 LED DRIVER CV AC/DC 12V 14.6A
사양서: 1.LXV200-012SW.pdf2.LXV200-012SW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
LXV200-012SW의 명세
제품 모델 LXV200-012SW 제조사 Excelsys Technologies Ltd.
기술 LED DRIVER CV AC/DC 12V 14.6A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1573 pcs 데이터 시트 1.LXV200-012SW.pdf2.LXV200-012SW.pdf
무게 2.2 lbs (997.9g) 전압 - 출력 12V
전압 - 분리 3.75kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Voltage
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 8.90" L x 2.66" W x 1.57" H (226.0mm x 67.5mm x 40.0mm) 연속 LXV200
등급 IP67 전력 (W) 200W
작동 온도 -35°C ~ 70°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, OVP, SCP
능률 92% 디밍 -
상세 설명 14.6A 12V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 14.6A
승인 CE, cULus, EN
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LXV200-012S
LXV200-012S