LXV40-036SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
Excelsys Technologies Ltd.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LXV40-036SW
제품 설명 LED DRIVER CV AC/DC 36V 1.05A
사양서:
  • 메시지
LXV40-036SW의 명세
제품 모델 LXV40-036SW 제조사 Excelsys Technologies Ltd.
기술 LED DRIVER CV AC/DC 36V 1.05A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4611 pcs 데이터 시트
무게 0.662 lb (300.28g) 전압 - 출력 36V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Voltage
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm) 연속 LXV40
등급 IP66 전력 (W) 40W
작동 온도 -20°C ~ 60°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OVP, SCP
능률 87% 디밍 -
상세 설명 1.05A 36V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 1.05A