FDA2-R17251QBKW4D
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
FDA2-R17251QBKW4D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
제품 설명 FAN AXIAL 172X51MM 230VAC WIRE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
FDA2-R17251QBKW4D의 명세
제품 모델 FDA2-R17251QBKW4D 제조사 Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
기술 FAN AXIAL 172X51MM 230VAC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1959 pcs 데이터 시트
51.00mm 무게 2.5 lbs (1.1kg)
전압 범위 - 전압 - 정격 230VAC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.787 in H2O (196.0 Pa)
크기 / 치수 Round - 172mm Dia 연속 HPLC, FDA2-R17251
RPM 3300 RPM 전력 (W) 26.00W
작동 온도 -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) 소음 61.0 dB(A)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 프레임 Aluminum
재질 - 블레이드 Steel 수명 @ 온도. 50000 Hrs @ 25°C
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.110A 베어링 방식 Ball
승인 CE, TUV, UL 공기 흐름 270.0 CFM (7.56m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FDA2-R17251QBKW4D-L
FDA2-R17251QBKW4D-L