VPS40-III
Fluke ElectronicsFluke Electronics
Fluke Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VPS40-III
제품 설명 VOLTAGE PROBE 10:1 40 MHZ BLACK
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
재고 상태 548 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 548 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
VPS40-III의 명세
제품 모델 VPS40-III 제조사 Fluke Electronics
기술 VOLTAGE PROBE 10:1 40 MHZ BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 548 pcs 데이터 시트
전압 - 최대 CAT II 1000V, CAT III 600V 유형 Voltage Probe
연속 ScopeMeter® 190 II 저항 - 입력 5M
다른 이름들 4023920 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 10:1 Voltage Probe 40MHz 47.244" (1200.00mm) Black Oscilloscope Probe Test Lead 5M Input Resistance CAT II 1000V, CAT III 600V Black
정전 용량 - 입력 15.5pF 케이블 길이 47.244" (1200.00mm)
대역폭 40MHz 감쇠 값 10:1
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VPS410-II-B
VPS410-II-B
기술: INDUS.VOLT.PROBE SET 500MHZ 10:1
유품: 484 pcs
다운로드:
RFQ
VPS36-700
VPS36-700
제조업체: Triad Magnetics
기술: XFRMR LAMINATED 25VA CHAS MOUNT
유품: 6609 pcs
다운로드: VPS36-700.pdf
RFQ
VPS41
VPS41
기술: VPS41, VOLTAGE PROBE SET 40 MHZ