FO2HSKDM24.576-T3
Fox ElectronicsFox Electronics
FO2HSKDM24.576-T3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Fox Electronics
제품 설명 OSC XO 24.576MHZ HCMOS SMD
사양서: FO2HSKDM24.576-T3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
FO2HSKDM24.576-T3의 명세
제품 모델 FO2HSKDM24.576-T3 제조사 Fox Electronics
기술 OSC XO 24.576MHZ HCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 126607 pcs 데이터 시트 FO2HSKDM24.576-T3.pdf
전압 - 공급 1.8V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.102" L x 0.083" W (2.60mm x 2.10mm) 연속 F210R
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 HCMOS
다른 이름들 631-1387-2
F216R-24.576
F216R24576
FO2HSKDM24.576
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
기능 Standby (Power Down) 주파수 안정성 ±25ppm
회수 24.576MHz 상세 설명 24.576MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 1.8V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 4mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 10µA