FO3HSKDM12.0-T2
Fox ElectronicsFox Electronics
FO3HSKDM12.0-T2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FO3HSKDM12.0-T2
제조업체 / 브랜드: Fox Electronics
제품 설명 OSC XO 12.000MHZ HCMOS SMD
사양서: FO3HSKDM12.0-T2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
FO3HSKDM12.0-T2의 명세
제품 모델 FO3HSKDM12.0-T2 제조사 Fox Electronics
기술 OSC XO 12.000MHZ HCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23169 pcs 데이터 시트 FO3HSKDM12.0-T2.pdf
전압 - 공급 1.8V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 F310R
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 HCMOS
다른 이름들 631-1376-2
F316R-12.000
F316R12000
FO3HSKDM12.0
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±25ppm
회수 12MHz 상세 설명 12MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 7mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 10µA