FPXLF100-20
Fox ElectronicsFox Electronics
FPXLF100-20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FPXLF100-20
제조업체 / 브랜드: Fox Electronics
제품 설명 CRYSTAL 10.0000MHZ 20PF SMD
사양서: FPXLF100-20.pdf
  • 메시지
FPXLF100-20의 명세
제품 모델 FPXLF100-20 제조사 Fox Electronics
기술 CRYSTAL 10.0000MHZ 20PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3971 pcs 데이터 시트 FPXLF100-20.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
연속 FPXLF 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
작동 온도 -10°C ~ 70°C 작동 모드 Fundamental
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 용량 20pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.146" (3.70mm) 주파수 허용 오차 ±50ppm
주파수 안정성 ±50ppm 회수 10MHz
ESR (등가 직렬 저항) 60 Ohms 상세 설명 10MHz ±50ppm Crystal 20pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead