35-3429-BU
GC ElectronicsGC Electronics
35-3429-BU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 35-3429-BU
제조업체 / 브랜드: GC Electronics
제품 설명 SWITCH PUSH SPST-NC 15A 125V
사양서: 35-3429-BU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
35-3429-BU의 명세
제품 모델 35-3429-BU 제조사 GC Electronics
기술 SWITCH PUSH SPST-NC 15A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11951 pcs 데이터 시트 35-3429-BU.pdf
정격 전압 - AC 125V 유형 Standard
종단 스타일 Screw Terminal 스위치 기능 On-Mom
연속 - 패널 컷 아웃 규격 Circular - 12.70mm Dia
포장 Bulk 다른 이름들 Q3549939
작동 온도 - 실장 형 Panel Mount, Rear
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
풍모 - 전기적 수명 -
상세 설명 Pushbutton Switch SPST-NC Standard Panel Mount, Rear 정격 전류 15A (AC)
색상 - 액추에이터 / 캡 Silver 회로 SPST-NC
액추에이터 유형 Round, Plunger, Metal
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
35-430
제조업체: GC Electronics
기술: SWITCH PUSH SPST-NO 6A 125V
유품: 6112 pcs
다운로드: 35-430.pdf
RFQ
35-3301-10SW
35-3301-10SW
제조업체: 3M
기술: ORGANIC VAPOR/ACID GAS AND HIGH
유품: 53 pcs
다운로드: 35-3301-10SW.pdf
RFQ
35-50-3903-BLACK
35-50-3903-BLACK
제조업체: 3M
기술: TAPE DUCT CLOTH BLACK 35"X 50YDS
유품: 438 pcs
다운로드: 35-50-3903-BLACK.pdf
35-411
기술: SWITCH PUSH BUTTON OFF (ON) SPST
유품: 21653 pcs
다운로드: 35-411.pdf
기술: 3M ADFLO PAPR BLOWER UNI
유품: 213 pcs
다운로드:
유품: 72 pcs
다운로드: 35-3301-00SW.pdf
기술: SWITCH TOGGLE SPST 35A 6V