GDZ22B-HG3-08
Vishay Semiconductor Diodes Division
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GDZ22B-HG3-08
제품 설명 DIODE ZENER 22V 200MW SOD323
사양서: GDZ22B-HG3-08.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
15000 pcs
  • 메시지
GDZ22B-HG3-08의 명세
제품 모델 GDZ22B-HG3-08 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE ZENER 22V 200MW SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1675517 pcs 데이터 시트 GDZ22B-HG3-08.pdf
전압 - 분리 100 Ohm 전압 - 파괴 SOD-323
연속 Automotive, AEC-Q101 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 200mW 편광 SC-76, SOD-323
작동 온도 -65°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 GDZ22B-HG3-08
임피던스 (최대) (Zzt) 22V 확장 설명 Zener Diode 200mW ±2% Surface Mount SOD-323
ESR (등가 직렬 저항) ±2% 다이오드 구성 100nA @ 17V
기술 DIODE ZENER 22V 200MW SOD323 전류 - 누설 Vr에서 역방향 -