GP02-25HM3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
GP02-25HM3/73 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GP02-25HM3/73
제품 설명 DIODE GEN PURP 2.5KV 250MA DO204
사양서: GP02-25HM3/73.pdf
  • 메시지
GP02-25HM3/73의 명세
제품 모델 GP02-25HM3/73 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE GEN PURP 2.5KV 250MA DO204 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2993 pcs 데이터 시트 GP02-25HM3/73.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 250mA
전압 - 파괴 DO-204AL (DO-41) 연속 Automotive, AEC-Q101
RoHS 상태 Tape & Box (TB) 역 회복 시간 (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
만약, F @ 저항 3pF @ 4V, 1MHz 편광 DO-204AL, DO-41, Axial
작동 온도 - 정션 2µs 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 GP02-25HM3/73
확장 설명 Diode Standard 2500V (2.5kV) 250mA Through Hole DO-204AL (DO-41) 다이오드 구성 5µA @ 2500V
기술 DIODE GEN PURP 2.5KV 250MA DO204 전류 - 누설 Vr에서 역방향 3V @ 1A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 2500V (2.5kV) VR, F @ 용량 -65°C ~ 175°C