FST16020L
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
FST16020L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FST16020L
제조업체 / 브랜드: GeneSiC Semiconductor
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 20V 80A TO249AB
사양서: FST16020L.pdf
  • 메시지
FST16020L의 명세
제품 모델 FST16020L 제조사 GeneSiC Semiconductor
기술 DIODE SCHOTTKY 20V 80A TO249AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3197 pcs 데이터 시트 FST16020L.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 600mV @ 80A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 20V
제조업체 장치 패키지 TO-249AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-249AB 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 20V 80A Chassis Mount TO-249AB
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1mA @ 20V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 80A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FST160100A
FST160100A
제조업체: Microsemi
기술: DIODE MODULE 100V TO249
유품: 4221 pcs
다운로드: FST160100A.pdf
RFQ
FST16020
FST16020
기술: DIODE MODULE 20V 160A TO249AB