01304.15T.01
General CableGeneral Cable
01304.15T.01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 01304.15T.01
제조업체 / 브랜드: General Cable
제품 설명 CABLE 4COND 18AWG BLACK 250'
사양서: 01304.15T.01.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 365 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 365 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
01304.15T.01의 명세
제품 모델 01304.15T.01 제조사 General Cable
기술 CABLE 4COND 18AWG BLACK 250' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 365 pcs 데이터 시트 01304.15T.01.pdf
철사 게이지 18 AWG 전압 300V
용법 - 차폐 형태 -
쉴드 소재 - 방패 범위 -
연속 - 등급 -
작동 온도 -40°C ~ 60°C 도체 수 4
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 250.0' (76.2m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Black
재킷 (절연) 두께 0.0300" (0.762mm) 재킷 (절연) 소재 Rubber
재킷 (절연) 지름 0.330" (8.38mm) 풍모 -
상세 설명 4 Conductor Multi-Conductor Cable Black 18 AWG 250.0' (76.2m) 전도체 연선 16/30
도체 재료 Copper, Bare 도체 절연 Ethylene Propylene Terpolymer Rubber (EPDM)
케이블 유형 Multi-Conductor
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Weidmuller
기술: ENCLOSURE INDUST STD FOR SAK2.5
유품: 5032 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: General Cable
기술: CABLE 2COND 16AWG BLACK 250'
유품: 1138 pcs
다운로드: 01305.15.01.pdf
RFQ
01305.41T.01
01305.41T.01
기술: CABLE 2COND 16AWG BLACK 1000'
유품: 227 pcs
다운로드: 01305.41T.01.pdf
기술: CABLE 4COND 18AWG BLACK 1000'
유품: 177 pcs
다운로드: 01304.41.01.pdf
기술: CABLE 4COND 18AWG BLACK 5000'
유품: 44 pcs
기술: CABLE 3COND 18AWG BLACK 1000'
유품: 260 pcs
기술: CABLE 3COND 18AWG BLACK 250'
유품: 453 pcs
다운로드: 01303.15T.01.pdf
유품: 985 pcs
유품: 280 pcs
유품: 910 pcs
유품: 232 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...