01311.15T.01
General CableGeneral Cable
01311.15T.01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 01311.15T.01
제조업체 / 브랜드: General Cable
제품 설명 CABLE 3COND 18AWG BLACK 250'
사양서: 01311.15T.01.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 598 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 598 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
4 pcs
  • 메시지
01311.15T.01의 명세
제품 모델 01311.15T.01 제조사 General Cable
기술 CABLE 3COND 18AWG BLACK 250' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 598 pcs 데이터 시트 01311.15T.01.pdf
철사 게이지 18 AWG 전압 300V
연속 - 등급 -
작동 온도 -40°C ~ 90°C 도체 수 3
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 250.0' (76.2m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Black
재킷 (절연) 두께 0.0300" (0.762mm) 재킷 (절연) 소재 Carolprene
재킷 (절연) 지름 0.305" (7.75mm) 풍모 -
상세 설명 3 Conductor Multi-Conductor Cable Black 18 AWG 250.0' (76.2m) 전도체 연선 16/30
제조업체: General Cable
기술: CABLE 2COND 18AWG BLACK 5000'
유품: 59 pcs
다운로드: 01310.46.01.pdf
RFQ
01310.R5T.01
01310.R5T.01
기술: CABLE 2COND 18AWG BLACK 250'
유품: 684 pcs
다운로드: 01310.R5T.01.pdf
RFQ
기술: CABLE 3COND 18AWG BLACK 1000'
유품: 227 pcs
다운로드: 01311.41.01.pdf
01311.38T.01
01311.38T.01
기술: CABLE 3COND 18AWG BLACK 500'
유품: 338 pcs
다운로드: 01311.38T.01.pdf
01310.XX.01
01310.XX.01
기술: 18/2 SJOOW-BLK-SHORTS
유품: 1877 pcs
다운로드:
기술: CABLE 2COND 18AWG BLACK 1=1FT
유품: 163796 pcs
유품: 466 pcs
다운로드: 01311.35T.01.pdf
01310.R5.01
01310.R5.01
다운로드: 01310.R5.01.pdf
유품: 443 pcs
유품: 696 pcs
기술: 18/3 SJOOW 300V-BLK- 250 RL
유품: 681 pcs
다운로드:
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...