02601.15T.05
General CableGeneral Cable
General Cable
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 02601.15T.05
제품 설명 18/2 SJOOW-VUTR SUPR 4X250'SPL
사양서:
재고 상태 304 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 304 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
128 pcs
  • 메시지
02601.15T.05의 명세
제품 모델 02601.15T.05 제조사 General Cable
기술 18/2 SJOOW-VUTR SUPR 4X250'SPL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 304 pcs 데이터 시트
연속 * 상세 설명 Conductor Cable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
02601.41T.05
02601.41T.05
기술: CABLE 2COND 18AWG YELLOW 1000'
유품: 145 pcs
다운로드: 02601.41T.05.pdf
RFQ
기술: CABLE 3COND 18AWG YELLOW 250'
유품: 281 pcs
다운로드: 02602.15T.05.pdf
RFQ
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CABLE JUMPER 8POS 2.54MM 2"
유품: 138314 pcs
다운로드: 0260010802.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLOCK END COVER GRAY
유품: 72107 pcs
다운로드: 0260028.pdf
기술: CABLE 2COND 18AWG YELLOW 250'
유품: 719 pcs
기술: CABLE JUMPER 8POS 2.54MM 5"
기술: CABLE JUMPER 10POS 2.54MM 5"
기술: 18/2 SJOOW-VUTR SUPR 250 FT RL
유품: 290 pcs
다운로드:
유품: 299 pcs
다운로드:
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN TERM BLK FEED THROUGH GRAY
유품: 178 pcs
유품: 329 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...