02609.15T.05
제품 개요
제품 모델: 02609.15T.05
제품 설명 CABLE 4COND 14AWG YELLOW 250'
사양서: 02609.15T.05.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 150 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 150 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
02609.15T.05의 명세
제품 모델 02609.15T.05 제조사 General Cable
기술 CABLE 4COND 14AWG YELLOW 250' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 150 pcs 데이터 시트 02609.15T.05.pdf
철사 게이지 14 AWG 전압 300V
용법 - 차폐 형태 -
쉴드 소재 - 방패 범위 -
연속 - 등급 -
작동 온도 -50°C ~ 105°C 도체 수 4
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 250.0' (76.2m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Yellow
재킷 (절연) 두께 0.0300" (0.762mm) 재킷 (절연) 소재 Super Vu-Tron®
재킷 (절연) 지름 0.405" (10.29mm) 풍모 -
상세 설명 4 Conductor Multi-Conductor Cable Yellow 14 AWG 250.0' (76.2m) 전도체 연선 105/34
도체 재료 Copper, Tinned 도체 절연 Ethylene Propylene Terpolymer Rubber (EPDM)
케이블 유형 Multi-Conductor
관련 상품
제조업체: Weidmuller
기술: CABLE GLAND 24-26MM PG29 BRASS
유품: 13615 pcs
다운로드: 0261000000.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: CABLE GLAND 10-12MM PG13.5
유품: 35819 pcs
다운로드: 0260800000.pdf
RFQ
02608.35T.05
02608.35T.05
기술: 14/3 SJOOW-VUTR SUP 250' REEL
다운로드:
기술: CABLE 3COND 14AWG YELLOW 1000'
유품: 68 pcs
다운로드: 02608.41T.05.pdf
기술: CABLE GLAND 15-17MM PG21
기술: CABLE GLAND 15-17MM PG21 BRASS
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN TERM BLK FEED THRU 8-26 AWG
기술: 14/4 SJOOW-VUTR SUP 250' REEL
다운로드:
기술: CABLE GLAND 10-12MM PG13.5 PLAST
유품: 140 pcs
제조업체: General Cable/Carol Brand
유품: 107 pcs
0261
제조업체: Davies Molding, LLC.
기술: ELECTRONIC COVERS
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...