13002.15T.01
General CableGeneral Cable
General Cable
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 13002.15T.01
제품 설명 CABLE 2COND 18AWG BLACK 250'
사양서: 13002.15T.01.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 593 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 593 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
4 pcs
  • 메시지
13002.15T.01의 명세
제품 모델 13002.15T.01 제조사 General Cable
기술 CABLE 2COND 18AWG BLACK 250' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 593 pcs 데이터 시트 13002.15T.01.pdf
철사 게이지 18 AWG 전압 300V
용법 Cord and Cordset 차폐 형태 -
쉴드 소재 - 방패 범위 -
연속 - 등급 -
작동 온도 -40°C ~ 90°C 도체 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 250.0' (76.2m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Black
재킷 (절연) 두께 0.0150" (0.381mm) 재킷 (절연) 소재 Carolprene
재킷 (절연) 지름 0.225" (5.72mm) 풍모 -
상세 설명 2 Conductor Multi-Conductor Cable Black 18 AWG 250.0' (76.2m) 전도체 연선 41/34
도체 재료 Copper, Bare 도체 절연 Ethylene Propylene Terpolymer Rubber (EPDM)
케이블 유형 Multi-Conductor
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
13002.41T.01
13002.41T.01
기술: CABLE 2COND 18AWG BLACK 1000'
유품: 197 pcs
다운로드: 13002.41T.01.pdf
RFQ
유품: 255 pcs
다운로드: 13002.41.01.pdf
RFQ
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: SWINGER 2P SWITCH SPST NC
유품: 1147 pcs
다운로드:
13002
제조업체: Makeblock
기술: ME BLUETOOTH MODULE (DUAL MODE)
유품: 3788 pcs
다운로드: 13002.pdf
기술: SWINGER 2P SWITCH SPST NO
유품: 787 pcs
기술: DB 4P MSPG ORANGE 3' CHAIN
다운로드:
13002
제조업체: Lumberg Automation
기술: RJ45 G-RJ45 G-478/0,5 M
기술: DB 4P ANGLE RECEPTACLE ORANGE
유품: 841 pcs
기술: 18/2 SVO 300V-BLK- 250 RL
기술: DB 4P CAST RECEPTACLE ORANGE
유품: 562 pcs
유품: 58 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...