16173.35T.05
General CableGeneral Cable
General Cable
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 16173.35T.05
제품 설명 CABLE 3COND 14AWG YELLOW 250'
사양서: 16173.35T.05.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 513 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 513 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
112 pcs
  • 메시지
16173.35T.05의 명세
제품 모델 16173.35T.05 제조사 General Cable
기술 CABLE 3COND 14AWG YELLOW 250' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 513 pcs 데이터 시트 16173.35T.05.pdf
철사 게이지 14 AWG 전압 600V
용법 - 차폐 형태 -
쉴드 소재 - 방패 범위 -
연속 - 등급 -
작동 온도 - 도체 수 3
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 250.0' (76.2m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Yellow
재킷 (절연) 두께 - 재킷 (절연) 소재 -
재킷 (절연) 지름 - 풍모 -
상세 설명 3 Conductor Multi-Conductor Cable Yellow 14 AWG 250.0' (76.2m) 전도체 연선 -
도체 재료 - 도체 절연 -
케이블 유형 Multi-Conductor
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN FEMALE 63POS CONTACT INSERT
유품: 1821 pcs
다운로드: 1617242.pdf
RFQ
유품: 548 pcs
다운로드: 16173.35.05.pdf
RFQ
기술: CABLE 3COND 14AWG YELLOW 1000'
유품: 114 pcs
16173
제조업체: 3M
기술: 3M(TM) PPS(TM) STANDARD LID & LI
유품: 2465 pcs
다운로드:
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER
기술: CONN FEMALE 19POS CONTACT INSERT
기술: CABLE 4COND 14AWG YELLOW 250'
유품: 363 pcs
기술: CABLE 3COND 14AWG YELLOW 100'
유품: 585 pcs
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 164 pcs
다운로드:
기술: CONN MALE 63POS CONTACT INSERT
기술: CABLE 3COND 14AWG YELLOW 5000'
유품: 23 pcs
16174.35T.05
16174.35T.05
유품: 294 pcs
다운로드: 16174.35T.05.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...