BL1201A1R.BK
General CableGeneral Cable
General Cable
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BL1201A1R.BK
제품 설명 120F 50 MM TB OFNR IN/OUTDOOR
사양서:
재고 상태 3 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 3 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1640 pcs
  • 메시지
BL1201A1R.BK의 명세
제품 모델 BL1201A1R.BK 제조사 General Cable
기술 120F 50 MM TB OFNR IN/OUTDOOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3 pcs 데이터 시트
연속 * 상세 설명 Fiber Optic Cable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BL12
BL12
제조업체: Klein Tools
기술: HEX KEY L-SHAPE 3/16" 4.69"