C0913.38.10
General CableGeneral Cable
General Cable
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C0913.38.10
제품 설명 6P/24 7/32TC IND SH LO-CAP CM
사양서:
재고 상태 106 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 106 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
C0913.38.10의 명세
제품 모델 C0913.38.10 제조사 General Cable
기술 6P/24 7/32TC IND SH LO-CAP CM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 106 pcs 데이터 시트
연속 * 상세 설명 Conductor Cable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C0917.41.10
C0917.41.10
기술: 15P/24 7/32TC IND SH LO-CAP CM
유품: 34 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: C&K
기술: SWITCH CHASSIS PB F SERIES
유품: 47409 pcs
다운로드: C0915.pdf
RFQ
C0913A.41.10
C0913A.41.10
유품: 114 pcs
다운로드:
유품: 99 pcs
C0911KBAAL
C0911KBAAL
제조업체: Arcolectric (Bulgin)
기술: SWITCH PUSHBUTTON
유품: 2911 pcs
다운로드: C0911KBAAL.pdf
제조업체: C&K
다운로드: C0912.5.pdf
기술: MULTI-PAIR 8COND 24AWG GRY 500'
유품: 216 pcs
다운로드: C0912A.41.10.pdf
기술: 9P/24 7/32TC IND SH LO-CAP CM
유품: 65 pcs
기술: 11P/24 7/32TC IND SH LO-CAP CM
유품: 46 pcs
기술: MULTI-PAIR 6COND 24AWG GRY 1000'
유품: 164 pcs
다운로드: C0911A.41.10.pdf
C0911KBAAJ
C0911KBAAJ
기술: SWITCH PUSHBUTTON
다운로드: C0911KBAAJ.pdf
기술: MULTI-PAIR 8COND 24AWG SHLD 500'
유품: 240 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...