C1331A.41.10
General CableGeneral Cable
C1331A.41.10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C1331A.41.10
제조업체 / 브랜드: General Cable
제품 설명 CBL AUDIO 4COND 20AWG GRAYC 50'
사양서: C1331A.41.10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
C1331A.41.10의 명세
제품 모델 C1331A.41.10 제조사 General Cable
기술 CBL AUDIO 4COND 20AWG GRAYC 50' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2691 pcs 데이터 시트 C1331A.41.10.pdf
철사 게이지 20 AWG 전압 300V
용법 Audio-Video, Home 차폐 형태 Foil
쉴드 소재 Flexfoil® 방패 범위 100%
연속 - 등급 -
다른 이름들 C1331-50 작동 온도 -20°C ~ 80°C
도체 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 50.00' (15.24m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 Gray 재킷 (절연) 두께 0.0320" (0.813mm)
재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 재킷 (절연) 지름 0.230" (5.84mm)
풍모 Drain Wire 상세 설명 4 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 20 AWG Foil 50.00' (15.24m)
전도체 연선 7/28 도체 재료 Copper, Tinned
도체 절연 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 케이블 유형 Multi-Conductor
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C1333A.21.10
C1333A.21.10
제조업체: General Cable
기술: CABLE 2COND 20AWG GRAY 1000'
유품: 579 pcs
다운로드: C1333A.21.10.pdf
RFQ
C13333_MIRELLA-CL
C13333_MIRELLA-CL
제조업체: LEDiL
기술: LENS RND 1POS 41MM 3.4MM HT
유품: 67124 pcs
다운로드:
RFQ
C1330.18.10
C1330.18.10
기술: MULTI-PAIR 4COND 25AWG GRY 500'
유품: 753 pcs
다운로드:
기술: 3C/20 7/28TC BRD SH TYPE CM
유품: 153 pcs
C13353_LEILA-R-CLIP16
C13353_LEILA-R-CLIP16
제조업체: LEDiL
기술: REFLECTOR ROUND 1 POS 21.6MM D 1
유품: 53812 pcs
다운로드: C13353_LEILA-R-CLIP16.pdf
C13324_LENA-STD-BASE-CXA25
C13324_LENA-STD-BASE-CXA25
기술: BASE RND 58.71MM DIA 14.46MM HT