C1340A.41.10
General CableGeneral Cable
General Cable
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C1340A.41.10
제품 설명 CABLE 4COND 22AWG GRY SHLD 1000'
사양서: C1340A.41.10.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 570 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 570 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
C1340A.41.10의 명세
제품 모델 C1340A.41.10 제조사 General Cable
기술 CABLE 4COND 22AWG GRY SHLD 1000' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 570 pcs 데이터 시트 C1340A.41.10.pdf
철사 게이지 22 AWG 용법 Audio-Video, Home
차폐 형태 Foil 쉴드 소재 Flexfoil®
방패 범위 100% 연속 -
등급 ASTM B-33 작동 온도 -20°C ~ 80°C
도체 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 1000.0' (304.8m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 Gray 재킷 (절연) 두께 0.0170" (0.432mm)
재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 재킷 (절연) 지름 0.161" (4.09mm)
풍모 Drain Wire 상세 설명 4 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 22 AWG Foil 1000.0' (304.8m)
전도체 연선 7/30 도체 재료 Copper, Annealed Tinned
도체 절연 Polypropylene (PP) 케이블 유형 Multi-Conductor
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C13399_CLAMP-S5000
C13399_CLAMP-S5000
제조업체: LEDiL
기술: BASE PART 1POS 50MM D 10MM H
유품: 37301 pcs
다운로드: C13399_CLAMP-S5000.pdf
RFQ
C13412_ANNA-40-7-W
C13412_ANNA-40-7-W
제조업체: LEDiL
기술: LENS CLEAR 31-52DEG WIDE
유품: 26318 pcs
다운로드: C13412_ANNA-40-7-W.pdf
RFQ
C1340A.21.01
C1340A.21.01
유품: 716 pcs
다운로드: C1340A.21.01.pdf
C13424_TITANUM-O-C
C13424_TITANUM-O-C
기술: LENS FOR OSRAM DRAGON
다운로드:
기술: CABLE 4COND 20AWG GRY GRAY 50'
다운로드: C1343A.41.10.pdf
기술: BASE PART RND 1POS 50MM D 10MM H
다운로드: C13395_CLAMP-S2000.pdf
C13413_ANNA-40-7-WW
C13413_ANNA-40-7-WW
기술: LENS CLEAR 45-69DEG WIDE
다운로드: C13413_ANNA-40-7-WW.pdf
C13405_SANDRA-12-M
C13405_SANDRA-12-M
기술: LENS CLEAR 32DEG MEDIUM
다운로드: C13405_SANDRA-12-M.pdf
유품: 766 pcs
기술: CABLE 6COND 22AWG GRY SHLD 1000'
유품: 124 pcs
C13454_VANESSA-S
C13454_VANESSA-S
기술: LENS CLEAR 17DEG SPOT
다운로드: C13454_VANESSA-S.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...