C1350A.44.17
General CableGeneral Cable
General Cable
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C1350A.44.17
제품 설명 MULTI-PAIR 4COND 22AWG 2500'
사양서: C1350A.44.17.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 63 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 63 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
C1350A.44.17의 명세
제품 모델 C1350A.44.17 제조사 General Cable
기술 MULTI-PAIR 4COND 22AWG 2500' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63 pcs 데이터 시트 C1350A.44.17.pdf
철사 게이지 22 AWG 전압 300V
용법 Communication, Control 차폐 형태 Foil
쉴드 소재 Flexfoil® 방패 범위 100%
연속 - 등급 -
작동 온도 -20°C ~ 80°C 도체 수 4 (2 Pair Twisted)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 2500' (762.0m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Beige
재킷 (절연) 두께 0.0350" (0.889mm) 재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
재킷 (절연) 지름 0.280" (7.11mm) 풍모 Drain Wire
상세 설명 4 (2 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Beige 22 AWG Foil 2500' (762.0m) 전도체 연선 7/30