C1458.15.90
General CableGeneral Cable
C1458.15.90 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C1458.15.90
제조업체 / 브랜드: General Cable
제품 설명 CABLE SPEAKER 2COND 16AWG 250'
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 767 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 767 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
C1458.15.90의 명세
제품 모델 C1458.15.90 제조사 General Cable
기술 CABLE SPEAKER 2COND 16AWG 250' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 767 pcs 데이터 시트
철사 게이지 16 AWG 용법 Audio-Video, Home
차폐 형태 - 쉴드 소재 -
방패 범위 - 연속 -
등급 - 작동 온도 -20°C ~ 60°C
도체 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 250.0' (76.2m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 Clear 재킷 (절연) 두께 -
재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 재킷 (절연) 지름 -
풍모 - 상세 설명 2 Conductor Speaker Cable Clear 16 AWG 250.0' (76.2m)
전도체 연선 105/36 도체 재료 Copper, Bare
도체 절연 - 케이블 유형 Speaker
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C14530_FLORENCE-1R-Z2T25
C14530_FLORENCE-1R-Z2T25
제조업체: LEDiL
기술: LENS CLEAR ASYMMETRICAL
유품: 13165 pcs
다운로드: C14530_FLORENCE-1R-Z2T25.pdf
RFQ
C14556_STRADA-2X2-TF
C14556_STRADA-2X2-TF
제조업체: LEDiL
유품: 33304 pcs
다운로드: C14556_STRADA-2X2-TF.pdf
RFQ
C14599_VERONICA-SQ-MINI-O
C14599_VERONICA-SQ-MINI-O
기술: LENS SQUARE 1POS 13.9+13.9MM
다운로드:
C14598_VERONICA-SQ-MINI-RS
C14598_VERONICA-SQ-MINI-RS
다운로드:
C14596_IDA16-WW
C14596_IDA16-WW
기술: LENS CLEAR 76DEG WIDE
C14538_IDA16-HLD-16
C14538_IDA16-HLD-16
기술: HOLDER SQUARE 1 POS 49,7 + 49,5M
C14592_FLORENCE-3R-SHD-BLK
C14592_FLORENCE-3R-SHD-BLK
기술: ACCY HOLDER 290.62X65.62MM BLACK
다운로드: C14592_FLORENCE-3R-SHD-BLK.pdf
C14541_HB-2X2-RS
C14541_HB-2X2-RS
기술: LENS CLEAR 10-23DEG SPOT SCREW
다운로드: C14541_HB-2X2-RS.pdf
C14537_IDA16-M
C14537_IDA16-M
기술: LENS CLEAR 40DEG MEDIUM
C146 10A002 900 15
C146 10A002 900 15
제조업체: Amphenol Tuchel Electronics
기술: MODULE W/O CONTACTS MALE 2POS
다운로드: C146 10A002 900 15.pdf
C14593_FLORENCE-1R-SHD-BLK
C14593_FLORENCE-1R-SHD-BLK
기술: ACCY HOLDER 285.9X23.51MM BLACK
다운로드: C14593_FLORENCE-1R-SHD-BLK.pdf
C14547_LENA-ADAPTER-B
C14547_LENA-ADAPTER-B
기술: BASE CLIP ROUND 50MM WHITE PC
다운로드: C14547_LENA-ADAPTER-B.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...