C1704.21.07
General CableGeneral Cable
C1704.21.07 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C1704.21.07
제조업체 / 브랜드: General Cable
제품 설명 CABLE SPEAKER 2COND 16AWG 1000'
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 411 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 411 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
C1704.21.07의 명세
제품 모델 C1704.21.07 제조사 General Cable
기술 CABLE SPEAKER 2COND 16AWG 1000' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 411 pcs 데이터 시트
철사 게이지 16 AWG 전압 300V
용법 Audio-Video, Home 차폐 형태 -
쉴드 소재 - 방패 범위 -
연속 Command™ 등급 -
작동 온도 -20°C ~ 60°C 도체 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 1000.0' (304.8m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Blue
재킷 (절연) 두께 0.0210" (0.533mm) 재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
재킷 (절연) 지름 0.191" (4.85mm) 풍모 -
상세 설명 2 Conductor Speaker Cable Blue 16 AWG 1000.0' (304.8m) 전도체 연선 26/30