C2015A.21.03
General CableGeneral Cable
C2015A.21.03 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C2015A.21.03
제조업체 / 브랜드: General Cable
제품 설명 HOOK-UP STRND 24AWG RED 1000'
사양서: C2015A.21.03.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 717 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 717 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
C2015A.21.03의 명세
제품 모델 C2015A.21.03 제조사 General Cable
기술 HOOK-UP STRND 24AWG RED 1000' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 717 pcs 데이터 시트 C2015A.21.03.pdf
철사 게이지 24 AWG 전압 300V
연속 2015A 등급 UL Style 1007/1569, ASTM B-33
다른 이름들 C2015-21-03
C2015A-21-03
C2015R-1000
작동 온도 -20°C ~ 105°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 1000.0' (304.8m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Red
재킷 (절연) 두께 0.016" (0.41mm) 재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
재킷 (절연) 지름 0.056" (1.42mm) 풍모 -
상세 설명 24 AWG Hook-Up Wire 7/32 Red 300V 1000.0' (304.8m) 전도체 연선 7/32