C2028A.48.01
제품 개요
제품 모델: C2028A.48.01
제품 설명 1C/20 SOL HOOK-UP BLK 10K RL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
20000 pcs
  • 메시지
C2028A.48.01의 명세
제품 모델 C2028A.48.01 제조사 General Cable
기술 1C/20 SOL HOOK-UP BLK 10K RL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1431 pcs 데이터 시트
연속 * 상세 설명 Wire
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C2028A.21.05
C2028A.21.05
기술: HOOK-UP SOLID 20AWG YELLOW 1000'
유품: 516 pcs
다운로드: C2028A.21.05.pdf
RFQ
기술: HOOK-UP SOLID 20AWG BLUE 1000'
유품: 663 pcs
다운로드: C2028A.21.07.pdf
RFQ
C2040A ORANGE
C2040A ORANGE
기술: HOOK-UP STRND 20AWG ORANGE 500'
유품: 710 pcs
다운로드: C2040A ORANGE.pdf
기술: HOOK-UP SOLID 20AWG GREEN 1000'
유품: 434 pcs
기술: HOOK-UP SOLID 20AWG VIOLET 1000'
유품: 555 pcs
C2040A RED
C2040A RED
기술: HOOK-UP STRND 20AWG RED 500'
유품: 850 pcs
다운로드: C2040A RED.pdf
C2040A BLACK
C2040A BLACK
기술: HOOK-UP STRND 20AWG BLACK 500'
유품: 904 pcs
다운로드: C2040A BLACK.pdf
기술: 1C/20 SOL HOOK-UP RED 10K RL
다운로드:
기술: HOOK-UP STRND 20AWG WHITE 100'
기술: HOOK-UP STRND 20AWG BLACK 100'
기술: HOOK-UP SOLID 20AWG BROWN 1000'
유품: 655 pcs
기술: HOOK-UP SOLID 20AWG GRAY 1000'
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...