C2065A.41.03
General CableGeneral Cable
C2065A.41.03 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C2065A.41.03
제조업체 / 브랜드: General Cable
제품 설명 HOOK-UP STRND 16AWG RED 1000'
사양서: C2065A.41.03.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 542 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 542 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
C2065A.41.03의 명세
제품 모델 C2065A.41.03 제조사 General Cable
기술 HOOK-UP STRND 16AWG RED 1000' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 542 pcs 데이터 시트 C2065A.41.03.pdf
철사 게이지 16 AWG 전압 300V
연속 2065A 등급 UL Style 1007/1569, ASTM B-33
작동 온도 -20°C ~ 105°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 1000.0' (304.8m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 Red 재킷 (절연) 두께 0.016" (0.41mm)
재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 재킷 (절연) 지름 0.092" (2.34mm)
풍모 - 상세 설명 16 AWG Hook-Up Wire 26/30 Red 300V 1000.0' (304.8m)