C2101A.12.01
General CableGeneral Cable
C2101A.12.01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C2101A.12.01
제조업체 / 브랜드: General Cable
제품 설명 HOOK-UP STRND 22AWG BLACK 100'
사양서: C2101A.12.01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
C2101A.12.01의 명세
제품 모델 C2101A.12.01 제조사 General Cable
기술 HOOK-UP STRND 22AWG BLACK 100' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4821 pcs 데이터 시트 C2101A.12.01.pdf
철사 게이지 22 AWG 전압 600V
연속 2101A 등급 UL Style 1015, ASTM B-33