C2102A.21.03
General CableGeneral Cable
C2102A.21.03 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C2102A.21.03
제조업체 / 브랜드: General Cable
제품 설명 HOOK-UP STRND 20AWG RED 1000'
사양서: C2102A.21.03.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 540 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 540 pcs
  • 메시지
C2102A.21.03의 명세
제품 모델 C2102A.21.03 제조사 General Cable
기술 HOOK-UP STRND 20AWG RED 1000' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 540 pcs 데이터 시트 C2102A.21.03.pdf
철사 게이지 20 AWG 전압 600V
연속 2102A 등급 UL Style 1015, ASTM B-33