C2103A.21.03
General CableGeneral Cable
C2103A.21.03 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C2103A.21.03
제조업체 / 브랜드: General Cable
제품 설명 HOOK-UP STRND 18AWG RED 1000'
사양서: C2103A.21.03.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 510 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 510 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
C2103A.21.03의 명세
제품 모델 C2103A.21.03 제조사 General Cable
기술 HOOK-UP STRND 18AWG RED 1000' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 510 pcs 데이터 시트 C2103A.21.03.pdf
철사 게이지 18 AWG 전압 600V
연속 2103A 등급 UL Style 1015, ASTM B-33