C2105A.93.01
General CableGeneral Cable
C2105A.93.01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C2105A.93.01
제조업체 / 브랜드: General Cable
제품 설명 HOOK-UP STRND 14AWG 600V BLK 50'
사양서: C2105A.93.01.pdf
  • 메시지
C2105A.93.01의 명세
제품 모델 C2105A.93.01 제조사 General Cable
기술 HOOK-UP STRND 14AWG 600V BLK 50' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3897 pcs 데이터 시트 C2105A.93.01.pdf
철사 게이지 14 AWG 전압 600V
연속 2105A 등급 UL Style 1015, ASTM B-33
다른 이름들 C2105B-50 작동 온도 -20°C ~ 105°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 50.00' (15.24m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Black
재킷 (절연) 두께 0.032" (0.81mm) 재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
재킷 (절연) 지름 0.141" (3.58mm) 풍모 -
상세 설명 14 AWG Hook-Up Wire 41/30 Black 600V 50.00' (15.24m) 전도체 연선 41/30