C2117A.12.04
General CableGeneral Cable
C2117A.12.04 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C2117A.12.04
제조업체 / 브랜드: General Cable
제품 설명 HOOK-UP SOLID 22AWG ORANGE 100'
사양서: C2117A.12.04.pdf
  • 메시지
C2117A.12.04의 명세
제품 모델 C2117A.12.04 제조사 General Cable
기술 HOOK-UP SOLID 22AWG ORANGE 100' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5854 pcs 데이터 시트 C2117A.12.04.pdf
철사 게이지 22 AWG 전압 600V
연속 2117A 등급 UL Style 1015, ASTM B-33
다른 이름들 C2117-12-04
C2117A-100
C2117A-12-04
작동 온도 -20°C ~ 105°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 100.0' (30.5m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Orange
재킷 (절연) 두께 0.032" (0.81mm) 재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
재킷 (절연) 지름 0.089" (2.26mm) 풍모 -
상세 설명 22 AWG Hook-Up Wire Solid Orange 600V 100.0' (30.5m) 전도체 연선 Solid