C2118A.12.08
General CableGeneral Cable
C2118A.12.08 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C2118A.12.08
제조업체 / 브랜드: General Cable
제품 설명 HOOK-UP SOLID 20AWG BROWN 100'
사양서: C2118A.12.08.pdf
  • 메시지
C2118A.12.08의 명세
제품 모델 C2118A.12.08 제조사 General Cable
기술 HOOK-UP SOLID 20AWG BROWN 100' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4843 pcs 데이터 시트 C2118A.12.08.pdf
철사 게이지 20 AWG 전압 600V
연속 2118A 등급 UL Style 1015, ASTM B-33
다른 이름들 C2118-12-08
C2118A-12-08
C2118N-100
작동 온도 -20°C ~ 105°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 100.0' (30.5m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Brown
재킷 (절연) 두께 0.032" (0.81mm) 재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
재킷 (절연) 지름 0.096" (2.44mm) 풍모 -
상세 설명 20 AWG Hook-Up Wire Solid Brown 600V 100.0' (30.5m) 전도체 연선 Solid