C2831A.18.10
General CableGeneral Cable
C2831A.18.10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C2831A.18.10
제조업체 / 브랜드: General Cable
제품 설명 CABLE 3COND 18AWG GRAY 500'
사양서: C2831A.18.10.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 572 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 572 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
C2831A.18.10의 명세
제품 모델 C2831A.18.10 제조사 General Cable
기술 CABLE 3COND 18AWG GRAY 500' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 572 pcs 데이터 시트 C2831A.18.10.pdf
철사 게이지 18 AWG 전압 300V
용법 Communication, Control 차폐 형태 -
쉴드 소재 - 방패 범위 -
연속 - 등급 ASTM B-33
작동 온도 -20°C ~ 80°C 도체 수 3
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 500.0' (152.4m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Gray
재킷 (절연) 두께 0.0320" (0.813mm) 재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
재킷 (절연) 지름 0.236" (5.99mm) 풍모 -
상세 설명 3 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 18 AWG 500.0' (152.4m) 전도체 연선 16/30