C4192A.30.10
General CableGeneral Cable
General Cable
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C4192A.30.10
제품 설명 CABLE 2COND 22AWG GRY SHLD 1000'
사양서: C4192A.30.10.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 491 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 491 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
C4192A.30.10의 명세
제품 모델 C4192A.30.10 제조사 General Cable
기술 CABLE 2COND 22AWG GRY SHLD 1000' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 491 pcs 데이터 시트 C4192A.30.10.pdf
철사 게이지 22 AWG 용법 -
차폐 형태 Foil 쉴드 소재 Flexfoil®
방패 범위 100% 연속 -
등급 - 작동 온도 -20°C ~ 105°C
도체 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 1000.0' (304.8m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 Gray 재킷 (절연) 두께 0.0320" (0.813mm)
재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 재킷 (절연) 지름 0.165" (4.19mm)
풍모 - 상세 설명 2 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 22 AWG Foil 1000.0' (304.8m)