C7602A.21.08
General CableGeneral Cable
C7602A.21.08 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C7602A.21.08
제조업체 / 브랜드: General Cable
제품 설명 HOOK-UP STRND 22AWG BROWN 1000'
사양서: C7602A.21.08.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
C7602A.21.08의 명세
제품 모델 C7602A.21.08 제조사 General Cable
기술 HOOK-UP STRND 22AWG BROWN 1000' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2491 pcs 데이터 시트 C7602A.21.08.pdf
철사 게이지 22 AWG 전압 1000V
연속 MIL-W-76B, 7602A 등급 ASTM B-33
작동 온도 -12°C ~ 90°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 1000.0' (304.8m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 Brown 재킷 (절연) 두께 0.016" (0.41mm)
재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 재킷 (절연) 지름 0.062" (1.57mm)
풍모 - 상세 설명 22 AWG Hook-Up Wire 7/30 Brown 1000V 1000.0' (304.8m)