E1052S.30.01
General CableGeneral Cable
General Cable
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E1052S.30.01
제품 설명 2C/14 19/W BC UNSH CL3R
사양서:
재고 상태 413 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 413 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
E1052S.30.01의 명세
제품 모델 E1052S.30.01 제조사 General Cable
기술 2C/14 19/W BC UNSH CL3R 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 413 pcs 데이터 시트
연속 * 상세 설명 Conductor Cable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
E1054S.38.10
E1054S.38.10
기술: CABLE 4COND 14AWG GRAY 500'
유품: 416 pcs
다운로드: E1054S.38.10.pdf
RFQ
기술: CABLE 4COND 16AWG PURPLE 1000'
유품: 275 pcs
다운로드: E1044S.41.19.pdf
RFQ
기술: 4C/16 19/.0117BC UNSH CMR/CL3R
유품: 289 pcs
다운로드:
기술: CABLE 2COND 14AWG GRAY 50'
유품: 3284 pcs
기술: CABLE 4COND 14AWG GRAY 1000'
유품: 193 pcs
유품: 498 pcs
다운로드:
기술: CABLE 2COND 14AWG GRAY 500'
유품: 797 pcs
유품: 941 pcs
기술: CABLE 4COND 16AWG ORANGE 1000'
유품: 353 pcs
기술: CABLE 4COND 16AWG GRAY 50'
유품: 2090 pcs
유품: 845 pcs
기술: CABLE 2COND 14AWG GRAY 1000'
유품: 352 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...