E1502S.25.03
General CableGeneral Cable
E1502S.25.03 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E1502S.25.03
제조업체 / 브랜드: General Cable
제품 설명 CABLE 2COND 18AWG RED 500'
사양서: E1502S.25.03.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
E1502S.25.03의 명세
제품 모델 E1502S.25.03 제조사 General Cable
기술 CABLE 2COND 18AWG RED 500' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1044 pcs 데이터 시트 E1502S.25.03.pdf
철사 게이지 18 AWG 전압 300V
연속 - 등급 ASTM B-3
다른 이름들 CE1502SR-500
E1502S.25.03-ND
작동 온도 -20°C ~ 75°C
도체 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 500.0' (152.4m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 Red 재킷 (절연) 두께 0.0150" (0.381mm)
재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 재킷 (절연) 지름 0.150" (3.81mm)
풍모 Rip Cord 상세 설명 2 Conductor Multi-Conductor Cable Red 18 AWG 500.0' (152.4m)