E2100S.41.86
General CableGeneral Cable
General Cable
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E2100S.41.86
제품 설명 CABLE 2COND 22AWG NAT SHLD 1000'
사양서: E2100S.41.86.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 957 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 957 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
E2100S.41.86의 명세
제품 모델 E2100S.41.86 제조사 General Cable
기술 CABLE 2COND 22AWG NAT SHLD 1000' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 957 pcs 데이터 시트 E2100S.41.86.pdf
철사 게이지 22 AWG 전압 300V
용법 Alarm, Security, Sound 차폐 형태 Foil
쉴드 소재 Flexfoil® 방패 범위 100%
연속 - 등급 -
작동 온도 0°C ~ 75°C 도체 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 1000.0' (304.8m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Natural
재킷 (절연) 두께 0.0150" (0.381mm) 재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum
재킷 (절연) 지름 0.116" (2.95mm) 풍모 Drain Wire
상세 설명 2 Conductor Multi-Conductor Cable Natural 22 AWG Foil 1000.0' (304.8m) 전도체 연선 Solid
도체 재료 Copper, Bare 도체 절연 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
케이블 유형 Multi-Conductor
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
E2102S.25.86
E2102S.25.86
기술: CABLE 2COND 22AWG NAT SHLD 500'
유품: 1957 pcs
다운로드: E2102S.25.86.pdf
RFQ
기술: CABLE 2COND 22AWG NAT SHLD 5000'
유품: 174 pcs
다운로드: E2100S.46.86.pdf
RFQ
E21-50H
E21-50H
제조업체: Cherry Switches (ZF Electronics)
기술: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V