E2204S.30.06
General CableGeneral Cable
General Cable
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E2204S.30.06
제품 설명 4C/18 7/26BC OA SH CMP/CL3P
사양서:
재고 상태 470 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 470 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
E2204S.30.06의 명세
제품 모델 E2204S.30.06 제조사 General Cable
기술 4C/18 7/26BC OA SH CMP/CL3P 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 470 pcs 데이터 시트
연속 * 상세 설명 Conductor Cable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
E2203S.41.86
E2203S.41.86
기술: CABLE 3COND 18AWG NAT SHLD 100'
유품: 2034 pcs
다운로드: E2203S.41.86.pdf
RFQ
유품: 511 pcs
다운로드:
RFQ
유품: 563 pcs
다운로드:
기술: CABLE 4COND 18AWG NAT SHLD 1000'
유품: 289 pcs
다운로드: E2204S.30.86.pdf
기술: CABLE 4COND 18AWG NAT SHLD 2000'
유품: 226 pcs
기술: CABLE 4COND 18AWG NAT SHLD 500'
유품: 506 pcs
유품: 482 pcs
기술: CABLE 3COND 18AWG BLU SHLD 1000'
유품: 645 pcs
유품: 1045 pcs
기술: CABLE 4COND 18AWG WHT SHLD 50'
기술: 3C/18 7/26BC OA SH CMP/CL3P
유품: 595 pcs
유품: 413 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...