GE.00JO.64601
General CableGeneral Cable
General Cable
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GE.00JO.64601
제품 설명 4/0 AWG TYPE W (UL)-BLK-1000'
사양서:
재고 상태 16 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 16 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
7 pcs
  • 메시지
GE.00JO.64601의 명세
제품 모델 GE.00JO.64601 제조사 General Cable
기술 4/0 AWG TYPE W (UL)-BLK-1000' 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 16 pcs 데이터 시트
연속 * 상세 설명 Wire
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GE.00JO.53501
GE.00JO.53501
유품: 18 pcs
다운로드:
RFQ
461419 BL002
461419 BL002
제조업체: Alpha Wire
기술: HOOK-UP STRND 14AWG BLUE 500'
유품: 543 pcs
다운로드: 461419 BL002.pdf
RFQ
1560 GR005
1560 GR005
제조업체: Alpha Wire
기술: HOOK-UP STRND 12AWG GREEN 100'
유품: 447 pcs
다운로드: 1560 GR005.pdf
2671/26BK-100
2671/26BK-100
제조업체: Daburn
기술: HOOK-UP STRND 26AWG BLACK 100'
유품: 505 pcs
다운로드: 2671/26BK-100.pdf
3254 SL001
3254 SL001
기술: HOOK-UP STRND 16AWG SLATE 1000'
유품: 211 pcs
다운로드: 3254 SL001.pdf
제조업체: Belden
기술: HOOK-UP STRND 22AWG ORANGE 1000'
유품: 238 pcs
다운로드: 8920 0031000.pdf
기술: HOOK-UP SOLID 24AWG SLATE 1000'
유품: 159 pcs
다운로드: 5954 SL001.pdf
유품: 20 pcs
다운로드:
55/0112-24-0CS3366
55/0112-24-0CS3366
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: HOOK-UP STRND 24AWG 600V BLACK
유품: 123607 pcs
다운로드: 55/0112-24-0CS3366.pdf
1330-26-1-0500-004-1-TS
1330-26-1-0500-004-1-TS
제조업체: CNC Tech
기술: HOOK-UP STRND 26AWG RED 100'
유품: 1595 pcs
다운로드: 1330-26-1-0500-004-1-TS.pdf
7048 BK001
7048 BK001
기술: HOOK-UP STRND 10AWG BLACK 1000'
유품: 23 pcs
다운로드: 7048 BK001.pdf
제조업체: Belden
기술: HOOK-UP STRD 24AWG WHT/BLU 1000'
유품: 287 pcs
다운로드: 8525 0181000.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...