32LED-RED
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 32LED-RED
제품 설명 ACCY PB SWITCH HOLD RED LED PC
사양서: 32LED-RED.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
32LED-RED의 명세
제품 모델 32LED-RED 제조사 Grayhill, Inc.
기술 ACCY PB SWITCH HOLD RED LED PC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58099 pcs 데이터 시트 32LED-RED.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
84BB-1461-A
84BB-1461-A
기술: KEYPAD LEGEND
유품: 64562 pcs
다운로드:
RFQ
84BB-0328-B
84BB-0328-B
기술: KEYPAD LEGEND TILE REV
유품: 82018 pcs
다운로드: 84BB-0328-B.pdf
RFQ
10-2K12.1072
10-2K12.1072
제조업체: EAO
기술: SINGLE-LED T6,8 RED 24VAC/DC - 9
다운로드: 10-2K12.1072.pdf
32LED-YEL
32LED-YEL
기술: ACCY PB SWITCH HOLD YLW LED PC
다운로드: 32LED-YEL.pdf
32LED-3-RYG
32LED-3-RYG
기술: LED ASSEM FOR 32LED SWITCH RYG
다운로드: 32LED-3-RYG.pdf
32LED-4-GGGG
32LED-4-GGGG
기술: LED ASSEM SWITCH GRN QUAD
다운로드: 32LED-4-GGGG.pdf
32LET
32LET
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 32A 240VAC/150VDC
다운로드: 32LET.pdf
32LED-2-RR
32LED-2-RR
기술: LED ASSEM FOR 32LED SWITCH RED
다운로드: 32LED-2-RR.pdf
RED 05
RED 05
제조업체: Carlo Gavazzi
기술: ROPE EYE
다운로드:
32LED-3-YRG
32LED-3-YRG
기술: LED ASSEM SWITCH YRG
다운로드: 32LED-3-YRG.pdf
제조업체: EAO
기술: LENS RAISED GREEN D29 PLASTIC TR
다운로드: 704.611.5.pdf
32LED-GRN
32LED-GRN
기술: ACCY PB SWITCH HOLD GRN LED PC
다운로드: 32LED-GRN.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...