20101255211XL
HARTINGHARTING
HARTING
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20101255211XL
제품 설명 FOC 125GI SC CONTACT DIAM2,8 UNI
사양서:
  • 메시지
20101255211XL의 명세
제품 모델 20101255211XL 제조사 HARTING
기술 FOC 125GI SC CONTACT DIAM2,8 UNI 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3343 pcs 데이터 시트
연속 * 상세 설명 Fiber Optic Connector
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: CONN FIBER SC PLUG SMPLX 125UM
유품: 2614 pcs
다운로드: 20101255211.pdf
RFQ
기술: SC CONNECTOR MM CABLE 2MM
다운로드:
RFQ
기술: LC FIBER OPTIC CONTACT FOR MULTI
다운로드:
기술: DIN 41626 FEMALE CONNECTOR FOR 1
유품: 923 pcs
다운로드: 20101254222.pdf
기술: ZIRCONIA HUELSE 11,4 SC
기술: SC FIBER OPTIC CONTACT FOR SINGL
기술: CONN FIBER ST RECEPT SMPLX
기술: CONN FIBER SMA RECEPT SMPLX
기술: CERAMIC SLEEVE SC MODUL, 10,1MM
기술: DIN 41626 MALE CONNECTOR FOR 125
기술: SC CONNECTOR SINGLE MODE FOR CAB
20101250531P
20101250531P
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
다운로드: 20101250531P.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...