HDP12-MD-WUSB-4
HDP PowerHDP Power
HDP12-MD-WUSB-4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HDP12-MD-WUSB-4
제조업체 / 브랜드: HDP Power
제품 설명 WHITE 5V 2.4A MEDICAL & ITE (COM
사양서: HDP12-MD-WUSB-4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
HDP12-MD-WUSB-4의 명세
제품 모델 HDP12-MD-WUSB-4 제조사 HDP Power
기술 WHITE 5V 2.4A MEDICAL & ITE (COM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 12548 pcs 데이터 시트 HDP12-MD-WUSB-4.pdf
전압 - 출력 5V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 2.37" L x 1.64" W x 0.73" H (60.3mm x 41.8mm x 18.5mm) 연속 HDP-MD
지역 활용 International 전력 (W) 12W
편광 - 출력 커넥터 USB A Receptacle
다른 이름들 1987-1005 작동 온도 0°C ~ 50°C
부하 전력 소비 없음 - 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
입력 유형 Multi-Blade (Sold Separately) 입력 커넥터 Multi-Blade (Sold Separately)
형태 Wall Mount 능률 Level VI
상세 설명 5V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 2.4A