0154.080DR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0154.080DR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0154.080DR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MOUNT 80MA 125VAC/VDC
사양서: 0154.080DR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
  • 메시지
0154.080DR의 명세
제품 모델 0154.080DR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MOUNT 80MA 125VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41968 pcs 데이터 시트 0154.080DR.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 125V
크기 / 치수 0.383" L x 0.198" W x 0.150" H (9.73mm x 5.03mm x 3.81mm) 연속 OMNI-BLOK® 154
응답 시간 Fast 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, Square End Block with Holder 다른 이름들 154.080
154.080DR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Holder, Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.00033
DC Cold 저항 4.05 Ohms 정격 전류 80mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 50A