0216.080MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0216.080MXEP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0216.080MXEP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CERAMIC 80MA 250VAC 5X20MM
사양서: 0216.080MXEP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
0216.080MXEP의 명세
제품 모델 0216.080MXEP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 80MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49692 pcs 데이터 시트 0216.080MXEP.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)
연속 216 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial)
다른 이름들 0216.080MXEP-ND
0216080MXEP
216.080XEP
F4621
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.00084 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 7.885 Ohms
정격 전류 80mA -
정격 전압 @ 용량 속보 1.5kA 승인 CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0216.080H
0216.080H
다운로드: 0216.080H.pdf
RFQ
기술: FUSE CERAMIC 100MA 250VAC 5X20MM
다운로드: 0216.100H.pdf
RFQ
0216.080MXE
0216.080MXE