0218.080MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0218.080MXEP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0218.080MXEP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 80MA 250VAC 5X20MM
사양서: 0218.080MXEP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
0218.080MXEP의 명세
제품 모델 0218.080MXEP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 80MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65972 pcs 데이터 시트 0218.080MXEP.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)
연속 218 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial)
다른 이름들 218.080XEP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.0258 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 12.6 Ohms
정격 전류 80mA -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE